Vorstand

Kontoinhaber: Cfbrh-Lgmv, Bankverbindung: IBAN: DE12 1405 2000 1613 0012 11
BIC: NOLADE21LWL

bei der Sparkasse Mecklenburg- Schwerin

1. Vorsitzende : Yvonne Zipprich

Hauptstr. 22,19288 Göhlen
Tel.: 038751 / 21137

E-Mail: Zipprich@cfbrh-lgmv.de

Colliezwinger "vom Postberg"

2. Vorsitzende: Christine Erdmann

Bahnsiedlung 39, 19357 Dallmin
Tel.: 038783 / 7480

E-Mail: Erdmann@cfbrh-lgmv.de

Colliezwinger"von der Prignitzer Flur"

Ausstellungswart : Stephanie Bonk

Berger Str. 4, 19357 Karstädt
Handy 0157 72705854

E-Mail: Ausstellungswart@cfbrh-lgmv.de

Ausbildungswart und Webmaster: Marc Waterstrat

Gartenstr. 32, 17309 Pasewalk
Tel. 03973 / 216744 oder 0171 2044129

E-Mail: Ausbildungswart@cfbrh-lgmv.de
E-Mail: webmaster@cfbrh-lgmv.de

Colliezwinger "von den Ueckerwiesen"

Schriftführer / Pressewart: U. Engel

Frankenallee 41, 15834 Rangsdorf
Tel. 033708 / 523833 oder 0179 5658486

E-Mail: Pressewart@cfbrh-lgmv.de

Welpenvermittlung: Karin Freytag

Enzianweg 1, 23966 Wismar
Tel. 03841 / 7382331

E-Mail: Welpenvermittlung@cfbrh-lgmv.de

Sheltiezwinger "vom Ponywappen"

Kassenwart: Gesa Heincke

Kribber Dorfstr. 23, 19357 Karstädt
Tel.: 038783 / 90315

E-Mail: Kassenwart@cfbrh-lgmv.de